28・29・30日の乗り換え
28日
我孫子 6:28発 − 国際展示場正門 7:48着 乗り換え回数:4回 所要時間:1時間20分 料金:1,020円 ●我孫子 | 6:28発 | JR常磐線(快速)[上野行]30分 | 6:58着 ○日暮里 | 7:05発 | JR京浜東北線(普通)[大船行]12分 | 7:17着 ○有楽町 | 7:25発 | 東京メトロ有楽町線(普通)[新木場行]7分 | △7:32着 ○豊洲 | 7:38発 | ゆりかもめ(臨時普通)[有明行]7分 | △7:45着 ○有明(東京) | 7:47発 | ゆりかもめ(臨時普通)[新橋行]1分 | △7:48着 ■国際展示場正門
29日
我孫子 6:36発 − 国際展示場正門 7:52着 乗り換え回数:3回 所要時間:1時間16分 料金:1,020円 ●我孫子 | 6:36発 | JR常磐線(快速)[上野行]30分 | 7:06着 ○日暮里 | 7:11発 | JR京浜東北線(普通)[蒲田行]14分 | 7:25着 ○有楽町 | 7:31発 | 東京メトロ有楽町線(普通)[新木場行]7分 | △7:38着 ○豊洲 | 7:44発 | ゆりかもめ(臨時普通)[新橋行]8分 | △7:52着 ■国際展示場正門
30日
我孫子 6:28発 − 国際展示場正門 7:48着 乗り換え回数:4回 所要時間:1時間20分 料金:1,020円 ●我孫子 | 6:28発 | JR常磐線(快速)[上野行]30分 | 6:58着 ○日暮里 | 7:05発 | JR京浜東北線(普通)[大船行]12分 | 7:17着 ○有楽町 | 7:25発 | 東京メトロ有楽町線(普通)[新木場行]7分 | △7:32着 ○豊洲 | 7:38発 | ゆりかもめ(臨時普通)[有明行]7分 | △7:45着 ○有明(東京) | 7:47発 | ゆりかもめ(臨時普通)[新橋行]1分 | △7:48着 ■国際展示場正門
28日と30日が全く同じ乗り換え内容に見える。